Конференция «Россия и мир: история и современность»

Сегодня МКУ «Муниципальный архив города Сургута» стал одной из площадок проведения XII всероссийской конференции студентов и молодых ученых «Россия и мир: история и современность».

❗Стены нашего учреждения приняли участников секции «Актуальные проблемы архивного дела», посвященной основным аспектам и тенденциям архивного дела. Наши сотрудники также приняли участие в проведении конференции, поделились профессиональным опытом с молодыми студентами.

Работа секции была плодотворной, все доклады были интересными и уникальными, а яркие обсуждения дополнили хорошие впечатления от проведенного времени.

Мы благодарим Сургутский государственный педагогический университет за возможность поучаствовать в столь интересном мероприятии. А вас, друзья, приглашаем к участию в последующих мероприятиях на базе Сургутского архива.

#муниципальный_архив_города_Сургута
#храним_историю