«Книга памяти Сургутского района» — создание электронного справочно-биографического издания.

✅Сегодня сотрудники муниципального архива города Сургута приняли участие в мероприятии, проводимом Центральной районной библиотекой им. Г.А. Пирожникова, посвященном Великой Отечественной войне, на котором обсудили вопросы, связанные со спецпереселенцами нашего региона, их участием на полях сражений и сложностях, с которыми пришлось столкнуться.

Мы благодарны коллективу Центральной районной библиотеки за возможность поучаствовать в интересной встрече и поговорить о важных вопросах истории нашего города и региона.

❗Призываем и вас задуматься о передаче имеющихся семейных альбомов, фотографий, отражающих жизнь людей в период Великой Отечественной войны, на вечное хранение в городской архив. Лишь общими усилиями нам удастся сохранить память о подвигах наших предков, югорчан.

#муниципальный_архив_города_Сургута
#храним_историю